Весы из алюминиевого профиля от АльфаЭталона
Оставить заявку

Введите Ваше имя*:

Введите Ваш телефон*:

Введите Ваш e-mail:

Введите Ваш город*:

Компания*:

Тип продукции*:

Комментарий:




Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения (Политики конфиденциальности).

"Альфа-Эталон" гарантирует, что Ваши персональные данные будут использованы только для предоставления коммерческого предложения, а полученная от Вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

* Поля обязательные для заполнения

Заказать звонок

Введите Ваше имя:

Введите Ваш телефон*:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения (Политики конфиденциальности).

"Альфа-Эталон" гарантирует, что Ваши персональные данные будут использованы только для предоставления коммерческого предложения, а полученная от Вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

* Поля обязательные для заполнения

Весоизмерительное оборудование
26 лет на рынке весового оборудования

Каталог

Весы из алюминиевого профиля от АльфаЭталона

Агропромышленный комплекс страны интенсивно развивается. Многочисленные государственные программы по расширению растениеводства и животноводства поддерживают и стабилизируют этот рынок. Но развитие любого направления в любой сфере промышленности и сельского хозяйства просто невозможно без грамотного подхода к оборудованию, которое участвует в том или ином сегменте рынка.

 

Как известно, любые производственные процессы не возможны без взвешивания, взвешивание невозможно без весоизмерительной техники.  Как не заблудиться и не растеряться  в том изобилии рекламных предложений и информационного водопада, который выливается на потребителя различного рода компаниями – продавцами весоизмерительного оборудования?

 

Несмотря на то, что потребитель нашего времени достаточно грамотен и хорошо разбирается во всех новинках на рынке оборудования, его уже не устраивает «трактор, который просто тянет плуг»,  ему нужен «трактор с пультом  управления и выполняющий многочисленные  операции». С таким клиентом работать интересно, он точно знает, что хочет, какое оборудование должно стоять на его предприятии, в какое оборудование выгодно вложить средства и не прогадать.

 

Изучив спрос, мы рискнули произвести новое изделие  в своей нише, которое раньше не производилось или производилось в достаточно малых количествах, создать перспективное оборудование, которое найдет своего покупателя и займет свое место на предприятиях.

 

Современная, усовершенствованная металлоконструкция, тщательно спроектированная, и изготовленная из очень прочного материала – авиационного алюминия. Весы из алюминиевого профиля  АЛЬФА ПВ – новинка на российском рынке весового оборудования. Данная весовая конструкция может применяться как в промышленности для проведения технологического взвешивания на предприятии, так и в животноводческом комплексе – для взвешивания скота.

 

Весы изготавливаются из прочного алюминиевого сплава, который применяется  в авиационной промышленности. Уже одно это обстоятельство позволяет определять это изделие, как прочное, высокоэффективное и технологически позитивное в эксплуатации. Стенки весовой конструкции легко разбираются, и собираются, что позволяет пронести весы в двери любого размера.

 

Преимуществ у данных весов много. В отличие от изделий, изготовленных из конструкционной стали, они позволяют увеличить свой ресурс в случае применения в агрессивных средах. Данное оборудование намного легче своих братьев из обычной стали. Для сравнения – платформа размером 1500х750 весит 50 кг, в то время, как из обычной стали такая же конструкция весит более 250 кг, такая относительная легкость позволяет, при необходимости перемещать весы по помещению цеха даже женщинам, а для перемещения на большие расстояния, в качестве опции, весы оснащаются системой передвижения.

 

Повышенная устойчивость к  коррозии. Обработав весы дополнительно специальным лаком, позволяет эксплуатировать их в агрессивных средах, а тензодатчики, у которых повышенная степень защиты (IP 68) возможно мыть из шланга под напором воды, не боясь причинить им вред. Гладкая поверхность и малое количество изгибов позволяет легко чистить весы, а небольшой вес позволяет это делать без труда, приподнимая платформу.

 

Терминал весов имеет возможность подключения к компьютеру, что позволяет вновь приобретенное оборудование включить в технологические процессы, уже действующие на предприятии, подключать весы к компьютерным программам, которые уже имеются на производстве. Вычисление веса животных в движении, автотарирование массы – это тоже преимущества, установленного на данной конструкции терминала. При желании терминал можно установить как на самой платформе, так и на стойке, при нужной длине кабеля, чтобы было удобно работать весовщику.

 

Стандартные размеры платформ и ограждения разработаны и утверждены с учетом нашего опыта производства, продажи и обслуживания весов для взвешивания животных. Понимая, что каждое хозяйство, предприятие или ферма имеет свои особенности (небольшие эксплуатируемые площади, узкие дверные проемы или проходы и т.д.), мы можем изготовить весы по Вашим размерам. По заказу весы могут доукомплектовываться дистанционным управлением дверями выхода с помощью ножной педали.

 

Все вышеописанные характеристики весов из алюминиевого профиля еще раз подчеркивают преимущества и своевременность появления на рынке этих современных и технологически незаменимых весов. Поставив на своем производстве эту новую весовую конструкцию можно с легкостью убедиться в достоинствах этой новой весоизмерительной техники.

 

Вы можете ознакомиться с каталогом нашей продукции

Полезные статьи по теме



Сертификаты на продукцию Альфа-Эталон
Приказ Приказ Сертификат Альфа  АВ 1 Sertifikat Dobrosovestnogo Postavsika
Получить прайс-лист
 
Нам доверяют