Есть потери? Надо взвесить!
Оставить заявку

Введите Ваше имя*:

Введите Ваш телефон*:

Введите Ваш e-mail:

Введите Ваш город*:

Компания*:

Тип продукции*:

Комментарий:




Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения (Политики конфиденциальности).

"Альфа-Эталон" гарантирует, что Ваши персональные данные будут использованы только для предоставления коммерческого предложения, а полученная от Вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

* Поля обязательные для заполнения

Заказать звонок

Введите Ваше имя:

Введите Ваш телефон*:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения (Политики конфиденциальности).

"Альфа-Эталон" гарантирует, что Ваши персональные данные будут использованы только для предоставления коммерческого предложения, а полученная от Вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

* Поля обязательные для заполнения

Весоизмерительное оборудование
26 лет на рынке весового оборудования

Каталог

Есть потери? Надо взвесить!

Ежегодно сельхозпроизводителям всех регионов страны приходится решать проблему учета товарооборота.

 

В повседневной жизни Вашего предприятия (производства) Вы, скорее всего не раз сталкивались с досадными техническими проблемами при взвешивании  сырья или  готовой продукции: вышли из строя весы, поставленные весы не соответствуют эксплуатационным особенностям предприятия, либо просто изначально не планировали установку весов, и это привело к определенным проблемам.

 

В виду того, что в последние годы появилось очень много фирм предлагающих весы, резко возросла проблема с выбором  оборудования, зачастую приобретенные весы не нужны именно на этом этапе производства, либо они не подходят по эксплуатационным показателям. В  результате анализа выяснилось, иногда  это связано с не компетентностью фирмы предлагающей данное оборудование, существуют организации, которые преследуют единственную цель: продать. Также выше изложенная проблема возникает в том случае, когда весы или контрольно-измерительное оборудование  заказывает отдел снабжения предприятия, который не имеет представления,  как и где конкретно  оборудование будет использоваться, с какой точностью  показатели хотят получить. Такая проблема на нашей  практике   возникала не раз, особенно такую ошибку допускают крупные предприятия.  

Только правильный выбор и грамотное применение оборудования поможет снизить потери  урожая, снизить издержки готовой продукции и повысить точность учета сырья и готовой продукции. С этой целью ведется постоянное совершенствование системы весоизмерения, основой которой является  эксплуатационные особенности предприятия.

 

Система весоизмерения и контроля качества продукции  включает в себя, не одни весы и не только весы, а целую цепь оборудования от аналитических (лабораторных)  до автомобильных или железнодорожных, а также различного рода контрольно-измерительного оборудования (анализаторы влажности, анализаторы качества молока, рН – метра и т.д.)  в зависимости от рода деятельности предприятия. Важно, правильно расставить приоритеты и выделить главные задачи предприятия, тогда выстраивания  цепочки  по установке на предприятии контрольно-измерительного оборудования будет более эффективным.

 

Различные конфигурации весовых систем, которые мы Вам предлагаем, позволяют подобрать вариант, максимально подходящего к потребностям Вашего производства.  Затраты на установку весовой системы – это в конечном счете инвестиции в эффективность. С многофункциональным оборудованием Вы очень быстро оцените не только реальную экономию времени и средств, но и почувствуете удовольствие от работы и соответственно от результата работы.

 

Одним из звеньев в весовой системе, являются автомобильные весы. Опыт применения   автовесов показывает, что в основном на предприятиях взвешивание на автомобильных весах происходит в самом начале цикла производства и практически в самом конце. То есть, приобретая автомобильные весы, закрывается основная проблема многих предприятий  прием сырья для изготовления своей собственной продукции и непосредственно отгруз  готового товара.  Приятно отметить, что в настоящее время отечественные предприятия понимают, как важно точно и вовремя взвешивать готовую продукцию или сырье, это значительно упрощает учет товарооборота, а также  контролировать затраты на сырье. Уже сейчас мы можем сказать, что автомобильные весы поосного взвешивания пользуются спросом у организаций, практически любых направлений. Весы данного типа  имеют подкладное и врезное исполнение. Наиболее  мобильный вариант весов с большой грузоподъемностью – подкладные весы. Данные весы имеют небольшую собственную массу и легко транспортируются в кузове грузовика. Монтаж весов происходит в кратчайшие сроки (2-3 часа). Возможно питание от автомобильного аккумулятора. Весы поосного взвешивания быстро оправдывают себя,  оптимальное  соотношение цены и качества, практически ни каких строительных работ по изготовлению фундамента, точность взвешивания близка к стационарным, простота в обслуживании - это не выгодно только тому, кто не заинтересован в уменьшении производственных потерь.

Выбор контольно-измерительного оборудования  должен осуществляться, исходя из технологических условий конкретного производства.

Если  на то, чтобы взвесить готовую продукцию, Вы тратите больше времени, чем на ее изготовление!

 

Если Вы не можете объективно оценить производительность Вашего предприятия на всех этапах производства!  

Обращайтесь в нашу организацию для осуществления правильного выбора  оборудования, обсудите с нашими специалистами планируемый процесс взвешивания.

 

Услуги:

Подбор и поставка необходимого оборудования для заказчика, при оптимальном соотношении цены и качества.

Проведение пуско-наладочных работ, обучение персонала.

Гарантийное и сервисное обслуживание весоизмерительной техники.

Модернизация оборудования под эксплуатационные  условия.

Программное обеспечение – внедрение нашей программы позволит Вам  в любой момент времени получить всю необходимую информацию о деятельности Вашей организации.

 

Вы можете ознакомиться с каталогом нашей продукции

Полезные статьи по теме




Сертификаты на продукцию Альфа-Эталон
Приказ Приказ Сертификат Альфа  АВ 1 Sertifikat Dobrosovestnogo Postavsika
Получить прайс-лист
 
Нам доверяют