Крановые весы - это удобно!
Оставить заявку

Введите Ваше имя*:

Введите Ваш телефон*:

Введите Ваш e-mail:

Введите Ваш город*:

Компания*:

Тип продукции*:

Комментарий:




Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения (Политики конфиденциальности).

"Альфа-Эталон" гарантирует, что Ваши персональные данные будут использованы только для предоставления коммерческого предложения, а полученная от Вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

* Поля обязательные для заполнения

Заказать звонок

Введите Ваше имя:

Введите Ваш телефон*:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь с условиями Пользовательского соглашения (Политики конфиденциальности).

"Альфа-Эталон" гарантирует, что Ваши персональные данные будут использованы только для предоставления коммерческого предложения, а полученная от Вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

* Поля обязательные для заполнения

Весоизмерительное оборудование
26 лет на рынке весового оборудования

Каталог

Крановые весы - это удобно!

В построении системы  весоизмерения, одним из составляющих этапов является выбор и установка крановых весов. Особенность заключается в том, что, правильно выбрав и  правильно установив крановые электронные весы, можно, не устанавливать платформенные весы, которые в работе, обслуживании и монтаже гораздо сложнее подвесных.

 

Крановые весы предназначены для статического взвешивания грузов, транспортируемых на крюке подъемного крана или другого подъемного механизма. При  использовании подвесных крановых весов совмещается процесс  взвешивания  и транспортирования груза, то есть во время погрузки или разгрузки товара вы экономите время и рабочие силы. Человеческий фактор при взвешивании играет немаловажную роль, для взвешивания груза например на 5-6тонн платформенные весы должны быть размером не менее 2х1,5м, а на 10 тонн  еще больше, удары грузом о платформу часто выводят  из строя датчики, зачастую  погрузчики наезжают на весы,  обрывают кабель, эти обстоятельства и определяют удобство и мобильность крановых весов.    

 

НОВИНКОЙ на весовом рынке являются крановые весы  модели ЕК-А,  эта модель разработана с учетом новых разработок в весовой индустрии, учтены и недостатки моделей крановых весов уже  существующих на рынке. 

Самая главная отличительная особенность данной модели, это вращения крюка вокруг вертикальной оси, вследствие чего и комплектация данных весов предусматривает крюк, что очень редко встречается в других моделях.

 

Наибольший предел взвешивания у модели ЕК-А от 600 кг до 10 000 кг, основные характеристики:

- яркая светодиодная индикация, высота цифры 30мм;

- 60 часов работ от встроенного аккумулятора без подзарядки в непрерывном режиме;

- степень защиты IP64;

- режим удержания веса;

- энергосберегающий режим;

- пульт дистанционного  управления с радиоканалом, дальность действия до 30метров;

- диапазон рабочих температур от -10 до +40 0С

 

С учетом эксплуатационных особенностей наших предприятий разработаны крановые весы модели МК, данные весы могут работать как на открытом воздухе от – 30 до +50, так и в помещение, в котором нередко такие же условия.

 

Эту модель отличает от других:

- прочный стальной корпус  и защищенный индикатор позволяют весам выдерживать неизбежные при такелажных работах значительные механические нагрузки (удары, зацепления).

- сохраняют работоспособность после длительной 1,5-кратной перегрузки;

- яркая индикация (светодиодная), что позволяет работать с весами в помещениях с малым освещением, высота цифр 6см;

- питание осуществляется от встроенных никель-кадмиевых аккумуляторов;

- степень защиты IP67;

- режим пониженного энергопотребления (отключение индикатора);

- пульт дистанционного управления ИК-лучах;

- малый вес самих весов;

- не требуют монтажа.

 

Модернизированная модель МК-Д комплектуется выносным устройством индикации  и управления – терминалом (с дистанционной передачей результатов взвешиваний по радиоканалу), к этой модели возможно подключение компьютера через интерфейс RS232. Данные весы применяются в условиях затрудненного считывания показаний (при большой высоте подъема весов, при ярком солнечном свете).

Крановые весы позволяют быстро и точно взвесить груз прямо во время погрузочно-разгрузочных работ, что экономит время и  увеличивает темпы учета операций приемки и отпуска сырья и готовой продукции.

Немецкие автоматические ворота Hormann.

Оптимальный выбор весового оборудования является самой актуальной проблемой российских предприятий. В нашей организации Вы получите  практические рекомендации специалистов по подбору весоизмерительного оборудования, формирование весового парка для Вашей организации, индивидуальный подход к каждому предприятию с учетом специфики деятельности, месторасположения и финансовых возможностей.

 

Эффективность правильно выстроенной весовой системы, предприятие ощущает сразу:  уменьшение производственных издержек, контроль за грузооборотом и готовой продукцией.

 

Вы можете ознакомиться с каталогом нашей продукции

Полезные статьи по теме




Сертификаты на продукцию Альфа-Эталон
Приказ Приказ Сертификат Альфа  АВ 1 Sertifikat Dobrosovestnogo Postavsika
Получить прайс-лист
 
Нам доверяют